Вопрос о Total War: Warhammer

Strategy Total War Warhammer

Как заключить (объединиться, сделать, создать) конфедерацию в Total War: Warhammer?

Anton12341Anton12341

Привет, смотрите для того что бы присоединится к конфедерации нужно разобраться в таком понятие как дипломатия так как только с ней вы можете заключить альянсы, а вот конфедерация это как раз и есть последняя стадия альянса, которая подразумевает полное наследование армии экономики и наследие данной фракции. Для этого в стратегическом меню есть вкладка в правом нижнем углу нажми туда и откроется меню и там будет кучу разных фракций, который ты открыл на данный момент и вот там есть абсолютно вся важная информация для тебя в плане статистики доверия и так далее. И вот по этим пунктам нужно дойти до конфедерации.