Вопрос о Total War: Warhammer

Strategy Total War Warhammer

Как активировать (включить, ставить, установить) моды в Total War: Warhammer?

Anton12341Anton12341

Моды и все возможные такие фичи для игры ты можешь найти на специальных форумах этой игры. Я скажу больше на самом просто форуме фанатов данной игры даже будет раздел моды. И вот когда туда перейдешь там описание для всех есть и конечно же можно скачать после того как регистрацию проведешь. Скачал, хорошо! Далее этот установочный файл мода который тебе нравится направляем в папку с игрой, зачастую оно уже сразу находит само и инсталлируем.