Вопрос о Dishonored 2

RPG Dishonored 2

Как попасть в отделение для выздоравливающих в Dishonored 2?

return89return89

Для того что бы попасти в отделение для выздоравливающих вам необходимо будет сделать следующее, а именно после того как вы зашли в вестибюль вам необходимо будет найти кабинет доктора Гипатии, а все потому что у нее необходимо будет забрать ключ от данного отделения. Как только вы ее нашли дальше уже вы должны будете спустится на третий этаж. Дальше уже буду двери которые вы открываете ключом который взяли только что у доктора.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если это по одной из миссии то для того, что бы попасть туда в отделение нам нужно будет найти для начала ключ от двери данного отделения. Итак, а ключ можно будет найти на столе у доктора Гепатии. После того как мы проникнем к нему в кабинет, можно будет спустится уже на третий этаж где и расположено отделение для выздоравливающий и после уже открываем дверь и идем к персонажу который нам нужен далее по квесту.