Вопрос о Dishonored 2

RPG Dishonored 2

Как повысить (поднять, увеличить, убрать ограничение) фпс (fps) в Dishonored 2 на слабом пк?

sotousersotouser

Добрый день. Проблемы с низким fps, как правило наблюдаются на старых компьютерах. В данной игре это особенно актуально, т.к. рекомендуемая конфигурация ПК для игры явно занижена. Для того чтобы повысить этот параметр необходимо отказаться от сочетания Alt+Tab, она приводит к падению fps, это особенность игры. Для очень мощных видеокарт рекомендуется разрешение 1440p. Закройте все приложения кроме самой игры. Параметр Adaptive Resolution в игре установите в интервале 50% - 70%.