Вопрос о Dishonored 2

RPG Dishonored 2

Как обезвредить (обездвижить, оглушить) далилу Dishonored 2? Как победить далилу не убивая её?

kamishakamisha

В Dishonored 2 если вы решили пройти всю эту игру, не применяя уничтожения других персонажей, то далилу вы также можете не убивать. Для таким намерений вы просто должны ее запереть в картине, которую она создала сама. Именно эту картину далила воспринимает, как собственный мир. Делает это только в самой концовке данной игры. Для заточения далилы в картине вы должны приготовить самостоятельно оскверненную руну, но сделать это нужно до того, как вы попадете в тронный зал.