Вопрос о Dishonored 2

RPG Dishonored 2

Как можно по-другому войти в особняк арамиса стилтона в Dishonored 2?

kamishakamisha

В Dishonored 2 в особняк стилтона вы с главного входа не попадете, поскольку там будут очень большие механические ворота. Попасть через ворота конечно можно, но придется отгадать загадку-головоломку, связанную с правильным расположением пяти дам и пяти ценностей, которые им принадлежат. Для того, чтобы правильно поставить всю головоломку, вам придется обследовать всю локацию, где и будет находится данный особняк.