Вопрос о Dishonored 2

RPG Dishonored 2

Как зарядить электрошоковую машину в Dishonored 2? Как добавить мощности шоковой машины?

kamishakamisha

В Dishonored 2 в электрошоковой машине напрочь отсутствует энергия и для ее активации она вам обязательно потребуется. Взять ее можно из любой машины, которая будет на втором этаже кунсткамеры. Вы должны подняться туда и найти машину, которая минимум потребляет такой энергии. Для того, чтобы ее запустить вам придется ввести код из двух слов, которые должны активировать две регулятора. На одном регуляторе выбираем слово анатомия под цифрой один, а на втором регуляторе набираем слово оптика с цифрой три.