Вопрос о Dishonored 2

RPG Dishonored 2

Как включить (поставить, сделать) озвучку русскую или английскую в Dishonored 2?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие друзья. Все будет зависеть от сборки игры, от ресурса, где вы ее скачали. Потому что от версии игры Dishonored 2 будет зависеть и озвучка. Озвучка может быть только на английском языке, даже если вы установите игру на русском. А перевод будет внизу отображаться титрами. Но есть версии, где выбрав русский язык перед установкой, сделает и русскую озвучку. Поэтому когда будете качать установку, внимательно прочтите описание.