Вопрос о Starbound

Platformer Starbound

Почему тормозит на мощном компьютере игра Starbound? Что делать?

sotousersotouser

Добрый день. Тормоза игры Starbound говорят о том, что дело в не производительности компьютера, однако причина все же может крыться именно в устройствах. Используйте специальные приложения тестирования системы, возможно некоторые устройства перегреваются, особенно процессор и видеокарта. Также убедитесь, что вы поставили новые драйвера и DirectX. Зайдите в Steam и выключите оверлей, часто это помогает избавиться от проблемы.