Вопрос о Starbound

Platformer Starbound

Почему Starbound пишет incoming client packet has caused exception?

GemfordGemford

Привет типичная ошибка когда ты хочешь поиграть в игру через сеть, а ты подключаешься к серверу и у тебя клиент не такой как у хоста, это тот человек который создал сам сервер, просто решить эту проблему узнав у него какой клиент, точней какой версии у него клиент установленный и тоже так же скачать такой. И после должно всё работать как по маслу и желательно моды тоже одинаковые, потому видимо не может игра их подкачать.