Вопрос о Starbound

Platformer Starbound

Как сделать холодильник в Starbound?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Его можно не только сделать, но и обнаружить. Он находится в в городе апексов, там его и можно найти. У него 32 ячейки, в которых можно хранить различные предметы. Есть видеопрохождения, где ищут холодильник. Те продукты, которые вы положите в холодильник, не испортятся.

А для того, чтобы его сделать вам нужен будет деревянный верстак из двух слитков вольфрама и одна статистическая энергоячейка. Они есть разных видов, например, мини.