Вопрос о Starbound

Platformer Starbound

Как красиво обустроить (модернизировать) корабль в Starbound?

GemfordGemford

Доброго времени суток, такой вопрос тебе чисто нужно искать на форуме по игре. Там есть вот отдельная такая тема как творчество игроков. И туда все выкладывают как они обустроили свои корабли, какие инструменты и ресурсы для этого нужны и где их можно достать. На самом деле там довольно много интересных проектов, которые можно скачать и запустить в будущем у себя. Но, я бы рекомендовал делать самому что-то интересно.