Вопрос о Starbound

Platformer Starbound

Как выдать (дать, добавить) себе вещи (предметы) в Starbound?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, ну это уже более через коды и консоль только можно сделать, так как в оффлайн игре еще можно таким пользоваться хоть это по сути и читы, что запрещено. Но, кто в соло игре у тебя спросит за них. А вот в онлайне уже такого не получится никак, думаю тебе стоит зайти на сайт плей граунд и там посмотреть как открыть консоль и потом добавлять кучу предметов или же если админ на сервере, наверняка можно так же делать.