Вопрос о Starbound

Platformer Starbound

Как включить (изменить, поменять, поставить, сделать, сменить) русский язык в Starbound?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде всего необходимо понимать, что в официальной версии данной компьютерной игры русского языка нет, ни в каком виде. Более того, в игре имеется только английский язык. Таким образом, выбрать русскую озвучку, например, там не получится. Такая же картина наблюдается в пиратских играх, которые можно скачать, например, на трекерах. Единственная возможность выбрать русский язык - найти руссификатор игры.