Вопрос о Starbound

Platformer Starbound

Как быстро улучшить (апгрейдить, проапгрейдить, изменить, обновить) корабль в Starbound?

Anton12341Anton12341

Ну если играть в соло то по сути на самой простой сложности это и так не очень долго делать. А если ты в сети там вообще не получится быстро ничего сделать и нужно будет реально играть, что бы добиться результата. Единственно это ты админ на сервере и можешь себе нарисовать в инвентарь так сказать любую деталь, которая как раз и будет улучшать твой корабль. А так игра очень серьезная и длинная и тут по быстрому ничего не скрафтишь.