Вопрос о Starbound

Platformer Starbound

Как активировать (включить, вызвать, открыть) консоль в Starbound?

sotousersotouser

Добрый день. Разработчики компьютерной игры Starbound не предусмотрели использование пользователями консоли разработчика, этого инструмента в игре просто нет, поэтому активировать ее не удастся. В интернете вы можете найти большое количество команд для этой игры, например, /setspawnpoint, /globalalert, /placedungeon и т.д. Эти команды не являются консольными, для их ввода вы должны пользоваться игровым чатом, вводите их прямо туда.