Вопрос о Red Ball 4

Arcade Red Ball 4

как наложить любой скин в red ball 4 например босс,ам ням и многое другое скин

edward66635edward66635

Для того чтобы это сделать это в данной игре тебе для начала нужно пройти уровни и открыть эти скины, в первом эпизоде тебе даеться только один красный скин это стандартный, так же на 7-9 уровне если проходишь их на 3 звезды теюе даеться уже синий, в конце эпизода будет босс, убиваешь его разблокируеться его скин, чтобы сменить его просто нажмаешь на шарик когда заходишь в игру и меняешь. Если ты хочешь сразу играть со всеми скинами открытыми тогда скачай просто взломанную игру и не парься