Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Скрыла диалог, забыла пин, как их открыть без очистки данных?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Самый правильный вариант в таком случае это будет написать в техническую поддержку или даже зайти в помощь и там будет ответы на часто задаваемые вопросы и я более чем уверен, что такая проблема была еще у сотни людей который используют данное приложение для ВК. И вы точно получите ответ там или там, а так конечно только очистка кеша и данных поможет и тогда заново начинаете просто диалог, удачи.

Гость

Поставила пороль в скрытых диалогов и забыла пороль что делать?