Вопрос о Explay B241

Explay B241
Отзывы (2)

у меня в телефоне все на английзком. как на русский поставить

Nina4ka_4

Зайди в меню найди там options или что та похожее ( что означает настройки). Затем нужно найти слово Language ( что означает язык) ну там полистай найдешь Russia выберешь и должно получиться. В принципе это стандарт на всех мобильниках так что должно помочь!