Вопрос о Xiaomi Mi A1

Xiaomi Mi A1

Как объединить контакты на Xiaomi Mi A1? Почему по два контакта в телефонной книге?

MarVarMarVar

Объединить контакты на Xiaomi Mi A1, возможно через книжку звонков. В телефоне находятся по два номера, одинаковых, внимательно посмотрите, один зарегистрирован на карте памяти, рядом с другим стоит значок Vaiber, либо Watss app, skayp. Происходит синхронизация. Перед выполнением задуманных действий, необходимо через соответствующие приложение отключить данную функцию, которую найдёте в настройках сетей