Вопрос о Wolfenstein

Shooter Wolfenstein

Что делать, если fatal error wglcreatecontextattribsarb failed Wolfenstein?

edward66635edward66635

Данная ошибка может возникнуть из-за того что не полностью была установленна игра, или же файл установки был поврежден, для этого зайди в ПУСК - программы установка и удаления программ, найди игру нажми на кнопку изменить/удалить - выбирай удалить и полностью удаляй игру со своего компьютера, далее заходи на любой трекер, советую лучше на самый первый который вылезет в поиске, качаешь игру и устанавливаешь заново, если это не помогло, тогда качаешь там же патч любой версии, и уставаливаешь его в папку с игрой, это должно помочь 1000 %