Вопрос о Dead by Daylight

Horror Dead by Daylight

Чем Dead by Daylight deluxe edition отличается от Dead by Daylight?

GemfordGemford

Доброго времени суток особо оно ни чём не отличается. Я бы сказал вообще ничем. По сути таким способом разработчики дополнительные деньги зарабатывают и всё. Если они стоят одинаково то в делюкс версии будут пару новых персонажей, якобы графика улучшенная и там по мелочи такие подарки как косметические улучшения для вашего персонажа и одна новая карта. Вот тебе и всё, просто сейчас уже игры и-за денег только делают.