Вопрос о Dead by Daylight

Horror Dead by Daylight

Почему пишет api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll в Dead by Daylight?

sotousersotouser

Добрый день. Существует большое количество способов решения именно данной проблемы. Во-первых вам нужно полностью переустановить приложение Visual C++ 2015, т.к. данный файл является ее частью. Если это вам не помогает, попробуйте установить обновление вашей операционки KB2999226. Также проблему может помочь решить переустановка самой игры и Steam. Если не поможет и это проверьте ПК на наличие вирусов и воспользуйтесь программой CCleaner для восстановления реестра системы.