Вопрос о Dead by Daylight

Horror Dead by Daylight

Как начать заново в Dead by Daylight? Как обнулить прогресс?

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы сбросить свой прогресс и начать игру с самого начала вы должны удалить все сохранения, которые есть у вас. Сделать это можно через Steam. Найдите там директорию 381210 и удалите ее. Также вам нужно будет отключить облако Steam для данной игры. Теперь загрузите игру еще раз и включайте облако снова, после этого на сервер будут снова загружены ваши сохранения, которых к тому времени уже нет. В итоге вы начнете все с начала.