Вопрос о Dead by Daylight

Horror Dead by Daylight

Как выключить музыку в Dead by Daylight?

Anton12341Anton12341

Добрый день, если ты хочешь выключить только музыку в игре то тебе нужно сделать вот, что. Перейти в настройки звука в настройках игры и там уже будет несколько таких полосок, эффекты оружие, среда и музыка. Вот всё остальное мы просто не трогаем и музыку выключаем полностью. И тогда в игре мы останемся полностью с другими эффектами, но вот музыка отвлекать нас и мешать конечно же не будет. Так, что рекомендую сделать так.

Гость

А ты лучше подскажи не то что выключить музыку в меню. А просто выключить лишнее звуки который допустим идёт во время поиска лоби и так чтобы оставить ту музыку который лобби будет. Там коротки и ещё можно оставить музыку который нажимают выжившие типа готовы