Вопрос о Dead by Daylight

Horror Dead by Daylight

Как выключить вертикальную синхронизацию в Dead by Daylight?

GemfordGemford

Добрый день данную функцию можно включить или выключить в настройках игры, а именно в разделе графики или видео. Так же она может быть подписана там как v-synk если не нашли именно параметр вертикальной синхронизации. Честно говоря это очень полезная технология для игры и зачем её выключать не понятно. Так как она позволяет оптимизировать частоту твоего экрана и видео карты и тем самым не давать падать ФПС и само собой видео карта работает лучше.