Вопрос о Dead by Daylight

Horror Dead by Daylight

Как бросить выжившего Dead by Daylight? Как бросить жертву?

cawa88cawa88

Вообще должна быть по умолчанию клавиша R на клавиатуре. Именно она осуществляет функцию сбрасывания жертвы игроком. Попробуйте её нажать. Если сброса жертвы не произошло, значит нужно выйти обратно из игры в меню и заходить в настройки управления. В настройках управления нужно найти строчку с функцией сбрасывания, она так и будет называться. Вот на неё нужно нажать и поменять на любую удобную вам клавишу. Либо можно не менять её, а просто посмотреть какая клавиша установлена на эту функцию. Если она вас устраивает, то пользуйтесь и ей и не меняйте.

Anton12341Anton12341

Добрый день за эту функцию в игре отвечает такая клавиша как Т английская конечно же. Но как играл сам в игру хочу сказать, что это абсолютно не удобная кнопка так как функция важная и по сути от вовремя примененной этой функции зависит игровая жизнь. Потому рекомендую её сразу переназначить на другую например букву ф английскую так как она расположена максимум близко к клавишам ходьбы, что даст наиболее лучший доступ.