Вопрос о Watch Dogs 2

RPG Watch Dogs 2

Как чинить машины в Watch Dogs 2?

return89return89

В данной игре нет такой возможности как во всех других как ремонт автомобилей, а все потому что вы можете просто бросить автомобиль и потом уже взять новый, кроме этого если у вас индивидуальный автомобиль то можно его поставить в салон и поехать на другом, а вот через некоторое время он уже будет сам отремонтирован. Но за ремонт конечно же деньги не нужно платить поэтому можете с ремонтом автомобиля даже не заморачиваться.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! К сожалению, но в данной игре не возможно ремонтировать свой личный транспорт. Между прочив в первой части тоже это сделать не возможно. Всё объясняется крайне просто это лишняя функция на которую бы разработчики потратили бы время, а так они разрабатывали другие механики. А чинить машину не имеет смысла, так как можно взять другу (взломать) ведь в этом и есть весь интерес и смысл данной игры, удачи.