Вопрос о Watch Dogs 2

RPG Watch Dogs 2

Как убрать кота с экрана в Watch Dogs 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Прикол в том, что этот кот появляется исключительно по воле сюжета, а поэтому и убрать его вы сможете лишь выполнив следующее сюжетное задание. Если вас так уж сильно напрягает этот кот, то спешите с выполнением. Больше никаким образом вы от него не избавитесь. Между тем, появление этого кота обозначает то, что вас взломали. Рекомендую все же внимательнее относиться к сюжетной составляющей игры и вникать в диалоги.

Гость

В приложении Dedsec будет основная операция "война хакеров " после прохождения кот должен пропасть