Вопрос о Watch Dogs 2

RPG Watch Dogs 2

Как паркурить в Watch Dogs 2? Как перепрыгнуть с крыши на крышу?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Прикол в том, что в игре попросту нет клавиши прыжка, зато есть клавиша паркура, за которую и отвечает клавиш пробел. Вот и получается, что для того, чтобы перепрыгивать с крыши на крышу вам следует использовать клавишу пробел. Кроме того, не стоит забывать, что далеко не все крыши подходят для этого, а перепрыгивать вы сможете исключительно в специально отведенных для этого местах. Удачи в прохождении.