Вопрос о Battlefield 2

Shooter Battlefield 2

Как добавить (открыть) карты для одиночной игры с ботами в Battlefield 2?

Anton12341Anton12341

Привет, для начала их нужно скачать. В игре ты не сможешь никак их открыть там можно только через скачивание их добавить в клиент с игрой. Тебе нужно всего лишь написать в гугле скачать карты для такой то такой версии и там будет сразу сборками по 100, а то и тысячу карт. Так, что рекомендую тебе сделать именно так. Только вот, когда я последний раз играл половину карт не работали так как именно с этой батлой были проблемы, еще клиент нужно нормальный найти.