Вопрос о Grim Dawn

RPG Grim Dawn

Как передать вещи другому персонажу в Grim Dawn?

return89return89

Передавать вещи от одного персонажа к другому вы можете несколькими способами, один из которых самый эффективный это конечно же с помощью контрабандистов. Ведь отдаете ему, и потом через кузнеца можно будет забрать предметы. Между прочим вы можете совершенно спокойно пользоваться двумя кузнецами которые предложены в игре. Также есть моменты если вы перед передачей вещей сохранились потом отдали шмот и без сохранения сразу же грузите последнее сохранения и потом опять вещи у вас.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Если вы например прокачали одного персонажа и хотите создать нового и передать ему вещи или немного так сказать помочь, вам нужно просто в общий сундук скинуть эти вещи из своего личного и после чего вторым персонажем можно будет уже забрать вещи. Так же имейте ввиду, если вы играете на хардкор сложности, то передавать вещи не получится увы. В таком режиме есть только личные сундуки и не более, по сути ясно почему так.