Вопрос о Grim Dawn

RPG Grim Dawn

Как воскресить героя в Grim Dawn? Как воскресить хардкор персонажа?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Тоже с этим сталкивался, читал на форуме что воскресить на хардкоре никак не получится. Надо будет заново начинать игру, собственно для этого хардкорный режим и нужен. Чтобы воскресать сколько угодно раз, выбирайте режим полегче и будет вам счастье. Можно конечно ещё попробовать поискать моды для возможности воскрешения на харде, но тогда и смысл улетучивается на этом режиме, исчезает чувство постоянного напряжения что всё может закончится.