Вопрос о Grim Dawn

RPG Grim Dawn

Как быстро поднять уровень в Grim Dawn? Как быстро прокачаться?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Быстро прокачаться в этой игре очень не просто, так как она по сути и рассчитана на очень много часов геймплея. Идея в том, что чем выше сложность, тем больше опыта получает ваш персонаж, поэтому многие игроки рекомендуют стараться быстро пробежать игру на нормале, не выполняя побочные задания, а идя строго по сюжету, для того, чтобы перейти на следующую сложность и уже там все выполнить и качаться на высокоуровневых мобах. Но лично я предпочитаю полностью исследовать в процессе игры все локации, пещеры и подземелья и выполнять все побочные задания.