Вопрос о Grim Dawn

RPG Grim Dawn

Для чего послание эфириалов в Grim Dawn?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Данное послание, является одним из заказов от стола Сопротивления Малмуда.

Данное сопротивление нуждается в как можно большем количестве таких посланий для того, чтобы изучить вражеский диалект. Расшифрованные послания, помогают лучше распланировать действия в горячих боевых точках. Каждый раз доставляя послания, ты получишь награду железками.

Послания можно создать на кузнице, или же убивая эфириаловских главарей.