Вопрос о Stellaris

Strategy Stellaris

Как убрать колонию с планеты в Stellaris?

77GM

Вот как раз вы не можете уничтожить, единственное что можно будет или же терраформировать данную планету, либо же покинуть ее. для этого создаете закон с помощью которого можно будет покидать планеты и переселятся на другие планеты. Также если у вас будет новая технология то можно построить звезду смерти с помощью которой можно будет неудачные колонии уничтожать. Ведь голодом не всех можно заморить на планете, а ресурсы будут потреблять.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Данная проблема не решается в последнем патче простым переселением народа на другую планету, попросту когда так делаете по итогу всё остается на месте и после этого люди переселены, а пишет что колония еще занята простой баг которые решается через игровую консоль вот по таким вводам steamcommunity.com/app/281990/discussions/0/1636410430549159140/ просто не буду копировать так проще, удачи.