Вопрос о Stellaris

Strategy Stellaris

Как построить экуменополис в Stellaris?

77GM

Для того что бы вам построить экуменополис или же по другому планета-город, то для этого необходимо будет выбрать новый перк вознесения. Но вы должны будете знать что данный перк доступен только в том случае если у вас не-гештальт империя и конечно же необходимо будет открыть умение антигравитационное проектирование. После этого как только взяли планету вы ее полностью должны будете застроить городскими постройками и только тогда будет особое решение в меню.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, что бы это сделать в первую очередь в игре вам нужно будет выбрать новый перк (способность) под названием вознесение, звучит как серьезно. Имейте ввиду, что доступен он только для не-гештальт империй и обязательно будет требовать получение новой технологии анти грав проектирование. И вот только после того как вы соберете это всё и вам будет доступно взятие перка этого вы и сможете применять данное особое решение.