Вопрос о Stellaris

Strategy Stellaris

Как изменить язык в Stellaris?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Там довольно просто, когда при старте игры появляется меню в центре экрана, увидите флаг, меняете его на свой и тем самым измените язык игры. Если там нету вашего флага, то это значит по какой-то причине вырезали язык, чтобы это исправить, можете скачать мод с языками и установить, или скачать игру из другого источника и переустановить. Только перед тем как качать, желательно почитать комменты, чтобы снова не было такой ерунды.

Видео

Зачастую на вопрос "Как изменить язык в Stellaris?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как изменить язык в Stellaris?"

Гость

А если нет игра запускается без лаунчера (мак ос)?

Гость

в консоль игры "switchlanguage l_russian"

Гость

в консоль игры "switchlanguage l_russian"

а не подскажете где искать этот консоль

Гость

Просто нажмите клавишу ё. и вставте

switchlanguage l_russian