Вопрос о Overwatch

Shooter Overwatch

Куда приходит код безопасности Overwatch?

WolfgunWolfgun

Многие люди, работа которых связана с компьютерами жалуются на проблемы со здоровьем, такие как головная боль, заболевания кисти, боли в спине, плохое зрение. Кроме того, проводя много времени за компьютером, начинаем чрезмерно питаться, что в свою очередь приводит к ожирению.

Использование компьютера требует специальных навыков. Людей, достигших в этом мастерства, иногда называют «хакерами». Обычно хакер – это человек, который создаёт программное обеспечение на специальном компьютерном языке. Но слово «хакер» также применимо к человеку, который пытается украсть информацию из компьютерных систем.