Вопрос о Overwatch

Shooter Overwatch

Как изменить язык в Overwatch, если сменить озвучку и язык недоступно?

sotousersotouser

Добрый день. Как правило, все языковые настройки в компьютерных играх производятся непосредственно в самой игре, соответствующий раздел должен быть в ее меню. Если поменять язык таким образом не удается, обратите внимание на файлы настроек игры с расширением ini, возможно, нужная настройка будет там. Так же обратите внимание, что если вы скачали пиратскую версию игры, будьте готовы к тому, что там будет только один язык, например, английский.