Вопрос о Overwatch

Shooter Overwatch

Как играть за вдову в Overwatch?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Чтобы успешно играть за Вдову и при этом быть полезным для команды игроком, а не балластом, вам необходимо уметь ровно две вещи:

1. Уметь метко стрелять и быстро оценивать обстановку. Для нее очень важна меткость, если вы плохо стреляете, никогда не берите вдову.

2. Умение занимать выгодные позиции. Да, Вдова очень мобильный персонаж и она может занимать такие позиции, где врагу ее достать будет очень сложно.