Вопрос о Overwatch

Shooter Overwatch

Как заработать жетоны лиги в Overwatch? Как заработать очки лиги?

sotousersotouser

Добрый день. Жетоны лиги - это дополнительная игровая валюта в Overwatch. С ее помощью вы можете приобретать облики. Сами жетоны добываются разными способами. Так, вы можете просто купить их за деньги, при этом за 100 штук вы отдадите 365 рублей, при этом в параметрах лучше выбрать Америку, так вы немного снизите цену на них. Также имеется возможность получить их бесплатно, если смотреть в прямом эфире матчи Лиги Overwatch.