Вопрос о Overwatch

Shooter Overwatch

Как вернуть деньги за игру Overwatch?

sotousersotouser

Добрый день. Вполне возможна ситуация, когда геймер решил потратиться на онлайн игру, но по ходу ее прохождения понял, что она ему не интересна или нет возможности играть в нее. В таких случаях встает вопрос о возврате потраченных средств. Если вы заплатили деньги за игру Overwatch, то у вас есть возможность вернуть их, для этого необходимо обратиться в службу поддержки этой игры. Однако нужно учесть, что вернуть деньги не удастся, если в игре вы уже прокачались до 5 уровня.

Гость

Полная чушь. Никто деньги не вернет. 02.02.19 купил игру 12.02.19 написал на возврат. Получил отказ. В чате в качестве причины вначале указали что много времени прошло, что игровой процесс большой (менее часа и 3 уровень был) потом трактовали Правила - что купить можно но если начал играть то нельзя (т.е. бред купил игру в цифре а пробовать чтоб понять причину отказа нельзя). А юристов своих дают контакты во Франции, и отказ им ПИСЬМОМ ПО ПОЧТЕ отправлять надобно (ну или в техподдержке общаться, что собственно и оказалось безрезультатно)