Вопрос о Nokia Lumia 610

Nokia Lumia 610
Отзывы (2)

У меня нет такой функции чтоб отключать поворот экрана на все облазил, и шторки нет которая сверху!

Anton12341Anton12341

Конечно же это виндовс фон как бы какая шторка? А может и нету тут функции отключения поворота. Просто стоит в системе по стандарту перевернул телефон и экран тоже сразу. В настройках нужно быть более внимательным и если есть такой параметр его точно можно отключить. Ведь если он поворачивает всё думаю они додумались как и на всех телефонах поставить функцию отключения, ну. Так, что ищи или видео посмотри на ютубе друг.