Вопрос о Garmin Fenix 5

Garmin Fenix 5

Не могу понять покупал 5s plus а хочу продать говорят просто 5s вы не можете по номеру узнать 53АО56546

Anton12341Anton12341

Моё почтение дорогой друг, но здесь на данный вопрос вам никто не ответит ибо по серийному номеру баз открытых в интернете нету. И вам просто нужно обратится в службу поддержки Гармин их контакты есть на официальном русифицированном сайте, напишите им по данному вопросу. А вообще у вас же есть коробка с часов и там написано их полное название, как вы могли покупать одно, а получить другое не понимаю. Это могло случится только и-за покупки с рук без коробки.