Вопрос о Torchlight 2

RPG Torchlight 2

Как настроить геймпад в Torchlight 2?

NiceQuestion

Здравствуйте. Игра Torchlight 2 вышла в сентябре 2012 года. Игру ты можешь установить на ПК или ноутбук, которые могут работать не только на Windows ОС. Чтобы ты мог вносить изменения в игру, тебе нужно пользоваться настройками. В настройках есть раздел - управление. В этом разделе игры ты можешь видеть клавиатуру и ее раскладку. Также ты сможешь вносить изменения в раскладку. Но если ты подключишь какой-то геймпад, то он тоже начнет отображаться, и ты его сможешь настраивать, использовать.

Anton12341Anton12341

Приветствую! На самом деле довольно часто люди играют в данную игру и на джойстике тут самая большая проблема, что бы игра обнаружила после подключения ваш контроллер и главная задача игрока который хочет поиграть как раз подружить игру со своим геймпадом. Для начала просто включите его в компьютер и запустите игру и посмотрите реакцию, если нету в настройках его обновите для него программное обеспечение и попробуйте еще раз. И потом уже в настройках управления настраиваете его как хотите.