Вопрос о Nokia Asha 200

Nokia Asha 200
Отзывы (22)

Как узнать защитный код своего телефона?

nastusha

Скорее всего под защитным кодом вы подразумеваете код, который подтвердит легальность вашего мобильного телефона. Чтобы проверить его нужно посмотреть на цифры, которые написаны на телефоне. Их можно увидеть, сняв аккумулятор. Цифры, которые написаны под ним - это и есть ваш код. Потом нужно позвонить вашему мобильному оператору и попросить его чтоб он прислал защитный код вашего телефона. Сравните оба кода. Если они идентичны - ваш телефон легален.

Гость

забыл защитный код что делать чтоб узнать его и ввести стондартный