Вопрос о Torchlight 2

RPG Torchlight 2

Как включить (поменять, поставить, изменить, сделать) русский язык в Torchlight 2? Где в настройках?

sotousersotouser

Добрый день. Для тех геймеров, которые покупали лицензионную копию компьютерной игры Torchlight 2 через сервис Steam проблем с переключением языка на русский возникнуть не должно. Русский язык поддерживается официально и полностью, выбрать его вы можете через настройки самой игры. Если же вы скачали пиратку, например, с трекера, возможно, что русского языка там не будет, но чаще всего он там есть, все зависит от раздачи.