Вопрос о Torchlight 2

RPG Torchlight 2

Как активировать (открыть, включить, вызвать) консоль в Torchlight 2?

sotousersotouser

Добрый день. Так называемая консоль - это специальный интерфейс компьютерной игры, который позволяет вводить секретные чит коды, открывающие перед геймером новые возможности, например, получение бессмертия персонажа. Консоль в данной игре открывается в два этапа. Для начала найдите и откройте в блокноте документ settings.txt, он находится в директории Save игры. Там нужно будет поменять значение 0 у параметра console на 1. Теперь запускайте игру и жмите Insert, окно консоли откроется.