Вопрос о Torchlight 2

RPG Torchlight 2

Зачем нужна сладкая шипучка в Torchlight 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Сладкая шипучка восстанавливает нехилое количество здоровья, а точнее 243к в течение 800с. Очень помогает в длительных битвах с мобами. Но все же не рекомендую использовать эти зелья в пустую, оставляйте их про запас и на всякий случай. Также этих шипучек есть несколько уровней, чем выше уровень, тем, соответственно, больше получаемого отхила. Только где высокоуровневые эти зелья брать уже не помню.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Так и так это очень крутая штука для восстановления жизней, конечно уровень данного предмета аж девяностый, потому получить его вы сможете только уже в этапе игры поздней и никак ранее. Так как данный предмет восстанавливает нашему персонажу аж целых двести тысяч и довольно в большом промежутке времени, конечно это так же зависит и от типа данного предмета, потому нужно использовать этот предмет с умом.